Muebles de biblioteca de acero y madera Estructura desmontable de estantería de 6 capas

Productos

ESPECIFICACIONES 1. Estante para libros.2. Precio competitivo.3. Se aceptan pedidos de OEM y ODM.4. Estructura fuert

Envíe su consulta

DESCRIPCIÓN

Información básica
N º de Modelo.ES-BS02
Puerta0 puerta
DobladaDesplegado
GiratorioFijado
Estándar ignífugoISO 8191
ColorMarrón
personalizadopersonalizado
CondiciónNuevo
Paquete de transporteCartón fuerte de 5 capas
EspecificaciónH2000*W2000*D450mm o personalizado
Marca comercialamanecer del este
OrigenPorcelana
Código hs94031000
Capacidad de producción100000 unidades/año
Descripción del Producto
ESPECIFICACIONES

1. Estante para libros.2. Precio competitivo.3. Se aceptan pedidos de OEM y ODM.4. Estructura fuerte, gran capacidad de carga.5. Entrega rápida en 15-25 días laborables.6. Buena calidad con recubrimiento en polvo ambiental.

Número de modeloES-BS02
MaterialChapa de acero 0,6~1,1 mm.
Tratamiento de superficiesEliminación de aceite, limpieza de óxido, fosforización, pasivación, recubrimiento de polvo electrostático.
TamañoH2000xW900xD450 mm, diferentes tamaños disponibles, personalizado
EstructuraDiseño desmontable para un fácil transporte y almacenamiento.
ColorGris, Blanco, Azul, Negro, Rojo, Beige y Personalizado
UsarOficina, biblioteca, hogar, escuela, fábrica, empresa, etc.
ArmarFácil de montar, se puede instalar en 10 minutos.
Características Diseño simple, modelo diferente para su elección. Estructura fuerte de alta calidad. Capacidad de carga pesada, duradera y estable.

Steel-Wood Library Furniture 6 Layers Bookshelf Knock-Down Structure

PROCESO DE PRODUCCIÓN

DETALLES DE FÁBRICA
PRODUCTOS RELACIONADOS

¡No dude en contactarnos en cualquier momento cuando necesite mi ayuda! · Fábrica profesional: Nuestra fábrica tiene más de 10 años de experiencia. · El precio es muy competitivo. Mantenemos nuestra calidad como nuestro objetivo. Entrega rápida para nuestros clientes. Perseguimos una relación comercial a largo plazo.